イーストウッドカントリークラブ

月例杯成績
Records

休日月例杯 3月13日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 中野 友裕 様 41 42 83 10.5 72.5
準優勝 大橋 秀樹 様 42 43 85 11.3 73.7
3位 杉山 徹 様 42 40 82 7.8 74.2

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 山下 武 様 47 45 92 18.4 73.6
準優勝 清永 裕介 様 44 44 88 13.4 74.6
3位 大庭 章伸 様 51 44 95 19.1 75.9

BCクラス上位入賞者写真


休日月例杯 2月14日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 通村 正治 様 41 40 81 9.4 71.6
準優勝 小林 貞夫 様 43 43 86 11.4 74.6
3位 菅沼 義隆 様 37 46 83 7.9 75.1

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小滝 義亜 様 46 49 95 17.1 77.9
準優勝 髙橋 敦子 様 44 48 92 13.6 78.9
3位 磯西 賢宏 様 49 46 95 16.1 78.9

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会1月10日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小林 貞夫 様 41 40 81 12.4 68.6
準優勝 栗田 貴博 様 41 38 79 10.1 68.9
3位 小林 章男 様 44 38 82 8.8 73.2

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 山下 武 様 47 44 91 18.4 72.6
準優勝 松本 吉且 様 46 44 90 16.9 73.1
3位 斎藤 和邦 様 48 39 87 13.2 73.8

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会12月6日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤野 光明 様 46 37 83 12.8 70.2
準優勝 安藤 博之 様 42 40 82 10.5 71.5
3位 大橋 秀樹 様 40 45 85 12.5 72.5

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小林 貞夫 様 42 39 81 13.2 67.8
準優勝 山野井 勝 様 45 41 86 17.2 68.8
3位 高橋 正一 様 45 44 89 16.7 72.3

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会11月1日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 田中 正雄様 39 39 78 6.4 71.6
準優勝 今井 高志様 42 40 82 8.4 73.6
3位 杉山 徹 様 42 40 82 7.9 74.1

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小林 貞夫様 42 41 83 14.0 69.0
準優勝 平野 松男様 41 46 87 15.1 71.9
3位 沢田 守 様 44 43 87 14.3 72.7

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会10月4日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 小林 浩様 42 39 81 10.2 70.8
準優勝 小峰 敬司様 39 37 76 3.5 72.5
3位 小松 芳充様 39 45 84 11.3 72.7

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 吉田 剛様 42 45 87 18.7 68.3
準優勝 白石 征仁様 47 39 86 13.4 72.6
3位 沢田 守様 44 43 87 14.3 72.7

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会9月6日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 菅沼 義隆 様 36 42 81 7.8 73.2
準優勝 大橋 秀樹 様 47 39 86 11.6 74.4
3位 安藤 博之 様 42 44 86 11.2 74.8

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 磯西 賢宏 様 39 40 79 16.6 62.4
準優勝 松本 吉且 様 43 43 86 17.9 68.1
3位 藤井 久 様 39 44 83 13.2 69.8

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会8月2日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 星 文雄 様(写真右側) / 36 36 3.9 32.1
準優勝 中野 友裕 様(写真左側) / 39 39 5.1 33.9
3位 吉田 真一 様 / 40 40 5.5 34.5
*天候(雷雨)により、ハーフ競技とさせていただきました。

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 磯西 賢宏 様(写真左側) / 40 40 9.6 30.4
準優勝 髙橋 敦子 様 41 / 41 8.0 33.0
3位 鈴木 昌弘 様(写真右側) 41 / 41 7.2 33.8
*天候(雷雨)により、ハーフ競技とさせていただきました。

BCクラス上位入賞者写真


休日月例会7月5日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 菅沼 義隆 様(写真右側) 39 37 76 8.5 67.5
準優勝 小峰 敬司 様 40 36 76 4.0 72.0
3位 小林 浩 様(写真左側) 41 44 85 10.9 74.1

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 藤野 光明 様(写真右側) 42 37 79 14.4 64.6
準優勝 磯西 賢宏 様(写真左側) 44 44 88 19.1 68.9
3位 髙橋 敦子 様 44 43 87 15.9 71.7

BCクラス上位入賞者写真


休日月例杯 6月10日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 杉山 徹様(写真中央) 40 38 78 8.8 69.2
準優勝 小林 貞夫様(写真右側) 43 42 85 12.2 72.8
3位 星 文雄様(写真左側) 41 42 83 8.0 73.0

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 伊集院 誠様(写真左側) 46 43 89 18.3 70.7
準優勝 平野 松男様 42 45 87 15.4 71.6
3位 篠原 かおり様(写真右側) 46 45 91 19.4 71.6

BCクラス上位入賞者写真


休日月例杯 5月10日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 鈴木 央様(写真中央) 42 43 85 12.7 72.3
準優勝 星 文雄様(写真左側) 43 39 82 8.2 73.8
3位 藤波 正人様(写真右側) 48 39 87 12.9 74.1

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 宮本 謙一様(写真右側) 49 44 93 20.6 72.4
準優勝 鈴木 昌弘様(写真左側) 47 42 89 15.1 73.9
3位 山下 武様 46 46 92 18.1 73.9

BCクラス上位入賞者写真


休日月例杯 4月5日(日)

Aクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 高橋 孝夫様 41 40 81 7.0 74.0
準優勝 小林 浩様(写真右側) 42 43 85 11.0 74.0
3位 杉山 徹様(写真左側) 41 43 84 9.1 74.9

Aクラス上位入賞者写真


B・Cクラス

順位 氏名 アウト イン グロス ハンディ ネット
優勝 大庭 章伸様(写真中央) 42 47 89 19.8 69.2
準優勝 藤野 光明様(写真左側) 46 41 87 14.4 72.6
3位 鈴木 昌克様(写真右側) 46 43 89 13.9 75.1

BCクラス上位入賞者写真


ページをシェアShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+

このページのトップへ